Мужские стрижки в Центральном районе
Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на мужские стрижки.
Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
|
Стрижка машинкой
Возр.
Убыв.
|
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЛС
на Маркса
|
Центральный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~1000 до ~1500 р. | Стрижка машинкойот ~730 р. | Стрижка усов и бородыданные не предоставлены | |||
|
Vagheggi phyto space
на Лесопарковой 7/4
|
Центральный | 1 отзыв | Модельные стрижкиот ~2100 р. | Стрижка машинкойот ~1100 р. | Стрижка усов и бородыот ~600 р. | |||
|
Комильфо
на Елькина
|
Центральный | 10 отзывов | Модельные стрижкиот 4500 р. | Стрижка машинкойнет услуги | Стрижка усов и бородынет услуги | |||
| Центральный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~390 до ~850 р. | Стрижка машинкойданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыот ~78 до ~230 р. | ||||
|
Old boy
на Кирова
|
Центральный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~1200 р. | Стрижка машинкойот ~410 до ~920 р. | Стрижка усов и бородыот ~310 р. | |||
|
Provance
на пл. МОПРа
|
Центральный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~250 до ~670 р. | Стрижка машинкойданные не предоставлены | Стрижка усов и бороды~370 р. | |||
|
Kontora
на Сони Кривой
|
Центральный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~1200 до ~1700 р. | Стрижка машинкойот ~600 до ~850 р. | Стрижка усов и бородыот ~390 р. | |||
| Центральный | 2 отзыва | Модельные стрижкиот ~1700 до ~1800 р. | Стрижка машинкойданные не предоставлены | Стрижка усов и бороды~550 р. | ||||
|
Glamour
на ул. Труда
|
Центральный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~300 до ~600 р. | Стрижка машинкойданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыот ~120 до ~240 р. | |||
|
Макси
на Воровского
|
Центральный | 1 отзыв | Модельные стрижкиот ~450 до ~680 р. | Стрижка машинкойданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыданные не предоставлены |
Показать ещё (
10 /
13)
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Обратилась в этот салон с проблемой Ёлочки на волосах.
Я хотела сделать полировку волос, чтобы срезать торчащие кончики волос и максимально сохранить длину, администратор мне порекомендовала сделать стрижку горячими ножницами и убедила меня в том, что это очень эффективный метод и ориентируясь на мнение специалистов я записалась на данную процедуру.
Приступив к работе Мастер спросила в чём моя проблема и я объяснила, что не знаю причину, но наверное это обламываются либо секутся волосы, на что она ответила, что волосы у меня хорошие и здоровые и нет секущихся кончиков.
Далее она приступила к работе, мы обсудили длину среза, моя ошибка в том, что мы посмотрели визуально, это выглядело как 3-4 см и вслух я длину не проговорила, по итого у меня обрезали 10-12 см
на сырые волосы мастер резала горячими ножницами, затем высушила меня и приступила к основной процедуре.
Насмотревшись в интернете, я для себя узнала, что при срезе ёлочки волосы скручивают жгутом и далее срезают торчащие волосы, а тут мастер просто держала прядь и что-то состригала с верней части волос, задав ей вопрос, о том, что я думала это выглядит по-другому, получила ответ, что это более эффективный метод - стрижка по полотну.
Ну я сидела с удивлением и наблюдала, доверяя мастеру.
По итого, когда я встала и в близи посмотрела на волосы в зеркало, поняла, что ничего не изменилась, я спросила об этом мастера, на что получила ответ, что чудес оказывается не бывает, что нужна систематичность и она мне удалила секущиеся концы (которых у меня не было как она говорила), а торчат волосы т.к. они разной длины …
Потом предложила купить дополнительные средства по уходу за волосами и ждать, когда они все сравняются…
Ушла я из салона в неоднозначном состоянии, приехав домой надев очки я просто была в шоке, что ничего не поменялась кроме того, что волосы стали короче…я потеряла время и заплатила 1700.
У меня теперь вопрос, мне не повезло с мастером или это вообще миф о том, что можно с ёлочкой справиться .