Салоны Красоты
Челябинска

Мужские стрижки в Центральном районе

Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на мужские стрижки.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
Стрижка машинкой
Возр.
Убыв.
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Маркса
Центральныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~1000 до ~1500 р.Стрижка машинкойот ~730 р.Стрижка усов и бородыданные не предоставлены
3.0
на Лесопарковой 7/4
Центральный1 отзывМодельные стрижкиот ~2100 р.Стрижка машинкойот ~1100 р.Стрижка усов и бородыот ~600 р.
4.5
на Елькина
Центральный10 отзывовМодельные стрижкиот 4500 р.Стрижка машинкойнет услугиСтрижка усов и бородынет услуги
5.0
Центральныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~390 до ~850 р.Стрижка машинкойданные не предоставленыСтрижка усов и бородыот ~78 до ~230 р.
4.5
на Кирова
Центральныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~1200 р.Стрижка машинкойот ~410 до ~920 р.Стрижка усов и бородыот ~310 р.
4.5
на пл. МОПРа
Центральныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~250 до ~670 р.Стрижка машинкойданные не предоставленыСтрижка усов и бороды~370 р.
4.5
на Сони Кривой
Центральныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~1200 до ~1700 р.Стрижка машинкойот ~600 до ~850 р.Стрижка усов и бородыот ~390 р.
3.0
Центральный2 отзываМодельные стрижкиот ~1700 до ~1800 р.Стрижка машинкойданные не предоставленыСтрижка усов и бороды~550 р.
4.5
на ул. Труда
Центральныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~300 до ~600 р.Стрижка машинкойданные не предоставленыСтрижка усов и бородыот ~120 до ~240 р.
4.5
на Воровского
Центральный1 отзывМодельные стрижкиот ~450 до ~680 р.Стрижка машинкойданные не предоставленыСтрижка усов и бородыданные не предоставлены
4.5
Показать ещё ( 10 / 13)

Отзывы об услуге "Стрижка модельная для мужчин" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Стрижка модельная для мужчин", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Марина
Марина о салоне Макси 2024-06-13 11:22:11Челябинск Воровского 40

Обратилась в этот салон с проблемой Ёлочки на волосах.
Я хотела сделать полировку волос, чтобы срезать торчащие кончики волос и максимально сохранить длину, администратор мне порекомендовала сделать стрижку горячими ножницами и убедила меня в том, что это очень эффективный метод и ориентируясь на мнение специалистов я записалась на данную процедуру.
Приступив к работе Мастер спросила в чём моя проблема и я объяснила, что не знаю причину, но наверное это обламываются либо секутся волосы, на что она ответила, что волосы у меня хорошие и здоровые и нет секущихся кончиков.
Далее она приступила к работе, мы обсудили длину среза, моя ошибка в том, что мы посмотрели визуально, это выглядело как 3-4 см и вслух я длину не проговорила, по итого у меня обрезали 10-12 см
на сырые волосы мастер резала горячими ножницами, затем высушила меня и приступила к основной процедуре.
Насмотревшись в интернете, я для себя узнала, что при срезе ёлочки волосы скручивают жгутом и далее срезают торчащие волосы, а тут мастер просто держала прядь и что-то состригала с верней части волос, задав ей вопрос, о том, что я думала это выглядит по-другому, получила ответ, что это более эффективный метод - стрижка по полотну.
Ну я сидела с удивлением и наблюдала, доверяя мастеру.
По итого, когда я встала и в близи посмотрела на волосы в зеркало, поняла, что ничего не изменилась, я спросила об этом мастера, на что получила ответ, что чудес оказывается не бывает, что нужна систематичность и она мне удалила секущиеся концы (которых у меня не было как она говорила), а торчат волосы т.к. они разной длины …
Потом предложила купить дополнительные средства по уходу за волосами и ждать, когда они все сравняются…
Ушла я из салона в неоднозначном состоянии, приехав домой надев очки я просто была в шоке, что ничего не поменялась кроме того, что волосы стали короче…я потеряла время и заплатила 1700.
У меня теперь вопрос, мне не повезло с мастером или это вообще миф о том, что можно с ёлочкой справиться .

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше