Парикмахерские услуги для мужчин в Советском районе
Сравнение салонов красоты Советского района по ценам на парикмахерские услуги для мужчин.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
|
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
|
Камуфляж седины для мужчин
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мадонна
на ул. Степана Разина
|
Советский | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 10.1 км | Модельные стрижкиот ~400 р. | Стрижка усов и бородыот ~300 р. | Камуфляж седины для мужчинот ~250 р. | |||
|
Salon Hirondelle
на Евтеева
|
Советский | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 10.9 км | Модельные стрижкиот ~350 до ~550 р. | Стрижка усов и бородыданные не предоставлены | Камуфляж седины для мужчинданные не предоставлены | |||
|
PLOIKA
на Тимирязева
|
Советский | 3 отзыва | Расстояние от центра района: 11.3 км | Модельные стрижкиот ~360 до ~610 р. | Стрижка усов и бородыот ~510 р. | Камуфляж седины для мужчинот ~810 р. | |||
|
Nicoll's-Trend
на Свободы
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 11.5 км | Модельные стрижки~800 р. | Стрижка усов и бородынет услуги | Камуфляж седины для мужчинот ~800 до ~1500 р. | |||
|
Сен Пари
на ул. Российской
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 11.5 км | Модельные стрижкиот ~400 до ~800 р. | Стрижка усов и бородыданные не предоставлены | Камуфляж седины для мужчинот ~800 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Парикмахерские услуги для мужчин" в Советском районе
Чудесный салон, всем советую. Большое спасибо персоналу за старание, и отзывчивый подход. Качественно, быстро и дёшево.
Если хотите порцию хамства - то идите, хуже всех администратор на телефоне - это просто базарная тетка. И да, это не салон, а привокзальная забегаловка самого низкого класса.
Вчера посещала салон и осталась очень огорчена. При первом посещении была выдана карта клиента номер 00135, с приятным бонусом скидкой 50% на 8 посещение. Было мною проведено 9 процедур это стрижки и маникюр. И вот настал момент приятного бонуса, но тут возникли проблемы . 1. Оказывается скидка предоставляется только на популярную процедуру(???) А как можно стричься каждый месяц? Конечно маникюр чаще меняется! 2. Карта действительна только в течении года(???) А как я должна это знать, на карте этой информации нет! Как и по пункту 1. И да, я пришла на завивку долговременную, мой мастер у которого я делала эту процедуру много лет уехала. И я решила попробовать сделать завивку в Плойке. Вообщем мне категорически было отказано и в скидке на завивку и в скидке вообще. Вопрос к хозяевам заведения- зачем даете обязательства, которые не выполняете??? Что за развод? По поводу мастеров, только теплые слова и пожелания, мастера замечательные!!! Спасибо им за труд. И, кстати, год не прошел. Девочки, владельцы карт, будьте готовы к неприятному сюрпризу


Чудесный салон, сервис, качество услуг, персонал, все на высое.
Не клиентоориентированные. на улице - 20, не лето. Зачем клиента предупреждать, что мастер не придёт? Не барское это дело! Постоит, померзнет, покатается по городу, постоит в пробках (пятница, вечер)
Записывают фио и телефон, объясняя тем, что вносят в базу клиентов и если кто-то придёт от меня, мне зачислят бонус, но меня даже не спросили, кто мне их посоветовал. Моему советчику "плюшка" все равно не засчитается, т.к у неё фамилию не спрашивали.
Всем советую этот салон, если время некуда деть и нервы потрепать. Спасибо!