Салоны Красоты
Челябинска

Парикмахерские услуги для мужчин в Калининском районе

Сравнение салонов красоты Калининского района по ценам на парикмахерские услуги для мужчин.

Калининский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
Камуфляж седины для мужчин
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 250-летия Челябинска
Калининский2 отзыва
Расстояние от центра района: 6 км
Модельные стрижкиот ~580 р.Стрижка усов и бородынет услугиКамуфляж седины для мужчинот ~300 до ~600 р.
4.5
на Братьев Кашириных
Калининскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.5 км
Модельные стрижкиданные не предоставленыСтрижка усов и бородыданные не предоставленыКамуфляж седины для мужчинданные не предоставлены
4.5
на Братьев Кашириных
Калининскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.7 км
Модельные стрижкиот ~1000 до ~1700 р.Стрижка усов и бородыот ~320 р.Камуфляж седины для мужчинданные не предоставлены
3.0
на Академика Макеева
Калининскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.8 км
Модельные стрижкиот ~620 р.Стрижка усов и бородыот ~170 до ~280 р.Камуфляж седины для мужчинот ~400 р.
4.5

Отзывы об услуге "Парикмахерские услуги для мужчин" в Калининском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Парикмахерские услуги для мужчин", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Виктория Викторовна
Виктория Викторовна о салоне Пудра 2018-06-19 11:43:17250-летия Челябинска, 21

Да уж ...вспоминаю как страшный сон,об этом салоне.Три года назад обесцвечивала волосы+тонировка,вместо холодного оттенка получила желтый,тем самым лицемерным тоном все начали говорить,как вам идет!дешманский желтый цвет-ужасссс,вышла и побежала прочь,как то так!сейчас туда ни ногой!единственное,понравилась владелица салона,общительная и приятная и не более!результат был на лицо и все это видели ,могли бы как то исправить,вместо того,чтоб говорить как вам классно!пожалуй,добавить нечего!!!

Специалисты:
    Светлана Мисько
    Светлана Мисько о салоне Пудра 2017-01-29 10:29:08250-летия Челябинска, 21

    Здравствуйте!Хочу написать о салоне Пудра. Салон уже совсем не тот ,что раньше. Мастера полностью сменились,хотя работали очень хорошие специалисты своего дела. На днях решила посетить ваш салон,не смотря на то,что нужный мне мастер ,уволился. Ужасно боялась ,даже хотела отказаться . Интуицию не обманешь. Моя запись была на полпятого вечера. Но меня приняли на сорок минут позже!!!Мастер была занята другой девушкой,с которой была в дружеских отношениях ,так как они очень мило болтали и никуда не торопились,обсуждая какие -то свои общие дела.Ну вот наконец-то меня пригласили занять свое место.Объяснила мастеру ,что я отращиваю волосы,что очень переживаю.чтобы мне сожгли волосы ,поэтому мелируюсь редко и только на верхушку. Попросила сильно не стричь концы,так как волосы очень плохо растут,каждый миллиметр на счету !!И хочу отрастить волосы .чтобы потом сделать биозавивку для объема.Очень рада,что к лету наконец-то у меня будут кудри.
    С цветом не могли определиться .так как не оказалось нужного тона.В общем просьбы была - чтобы дольше не быть желтой,мягкий тон ,не холодный. Мастер ответила -поняла.Сделаю!
    Пока делали мелирование все было отлично.Когда начали стрижку.я попыталась остановить мастера ,сказав,что она много состригает ,на что мне был ответ -что он совсем чуть-чуть..и уверяла.что длину она почти не трогает.Длина -то осталась !!!Но что она сделала с верхушкой!!Она просто все состригла!!!Мое каре стало стрижкой типа Гаврош или Каприз...те мне снова надо будет почти год отращивать волосы для кудрей!!!Ну какого лешего я поперлась в этот салон!!Единственное достоинство этого салона.что он находиться близко от моего дома. Вот и все.!Ну ведь была в другом салоне (пару остановок от нас )четыре
    месяца назад,там мастер сама предложила много не стричь,совсем чуть-чуть подровняла.Ведь могут же люди-специалисты сделать .как надо!!Могут,когда умеют слушать!!А цвет!!Псоле похода в салон Пудра и просьбы ,чтобы не было желтого цвета-я теперь в зеркале вижу - облезого цыпленка!!! Больше ни ногой в салон Пудра!!Вообще по жизни я никогда не жалуюсь,очень тактичный человек.Ходила в Пудру года три точно,но теперь точно скажу,что больше этот салон не приду и никому не посоветую!!
    Мелирование было сделано плохо,это я обнаружила дома уже.когда делала укладку- под верхним слоем волос- мелировние было сделано пятнами(((((.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше