Салоны Красоты
Челябинска

Отзывы: Электроэпиляция ног в Челябинске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть электроэпиляция ног. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Электроэпиляция ног"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Электроэпиляция ног", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Никита
Никита о салоне Salon Hirondelle 2022-07-06 20:51:59Евтеева 3

Чудесный салон, сервис, качество услуг, персонал, все на высое.

Специалисты:
    Ужва Татьяна
    Ужва Татьяна о салоне Ноготки 2020-07-31 09:24:07Карла Либкнехта 2, 8 этаж

    Приятное место, у меня была мастер Анастасия, делали маникюр управились за 1,5 ч со снятием и покрытием, сделала на отлично! И дизайн в подарок.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Алина Зырянова
      Алина Зырянова о салоне Красивые люди 2018-08-30 07:49:28Толбухина 5

      Мы ходим в студию всей семьей, поэтому можно сказать, что она для нас семейная. Особенно радует бонус, в виде 7-й стрижки в подарок.
      Мастера настоящие профессионалы своего дела. Маникюр или стрижка. всегда все делают быстро и качественно. Администраторы всегда приветливые, всегда угостят кофе с конфетками. Да и цену в заведении более чем приемлемые.
      Девочки, вы лучшие. Процветайте. Огромное спасибо вам.

      Специалисты:
        Маргарита Чудесная
        Маргарита Чудесная о салоне Комильфо 2017-03-21 06:42:42Елькина 43

        Очень крутой косметологический центр. Единственный в Челябе, где есть настоящая плазмотерапия из Швейцарии. А это показатель крутости) Была на процедуре у косметолога Анны Масюк и могу сказать, что это врач высшей пробы. Как потом мне рассказали администраторы Комильфо, Анна в прошлом году заняла даже первое место в профессиональном конкурсе в Уральском регионе. И не зря, скажу я вам!

        Специалисты:
          Светлана Мисько
          Светлана Мисько о салоне Пудра 2017-01-29 10:29:08250-летия Челябинска, 21

          Здравствуйте!Хочу написать о салоне Пудра. Салон уже совсем не тот ,что раньше. Мастера полностью сменились,хотя работали очень хорошие специалисты своего дела. На днях решила посетить ваш салон,не смотря на то,что нужный мне мастер ,уволился. Ужасно боялась ,даже хотела отказаться . Интуицию не обманешь. Моя запись была на полпятого вечера. Но меня приняли на сорок минут позже!!!Мастер была занята другой девушкой,с которой была в дружеских отношениях ,так как они очень мило болтали и никуда не торопились,обсуждая какие -то свои общие дела.Ну вот наконец-то меня пригласили занять свое место.Объяснила мастеру ,что я отращиваю волосы,что очень переживаю.чтобы мне сожгли волосы ,поэтому мелируюсь редко и только на верхушку. Попросила сильно не стричь концы,так как волосы очень плохо растут,каждый миллиметр на счету !!И хочу отрастить волосы .чтобы потом сделать биозавивку для объема.Очень рада,что к лету наконец-то у меня будут кудри.
          С цветом не могли определиться .так как не оказалось нужного тона.В общем просьбы была - чтобы дольше не быть желтой,мягкий тон ,не холодный. Мастер ответила -поняла.Сделаю!
          Пока делали мелирование все было отлично.Когда начали стрижку.я попыталась остановить мастера ,сказав,что она много состригает ,на что мне был ответ -что он совсем чуть-чуть..и уверяла.что длину она почти не трогает.Длина -то осталась !!!Но что она сделала с верхушкой!!Она просто все состригла!!!Мое каре стало стрижкой типа Гаврош или Каприз...те мне снова надо будет почти год отращивать волосы для кудрей!!!Ну какого лешего я поперлась в этот салон!!Единственное достоинство этого салона.что он находиться близко от моего дома. Вот и все.!Ну ведь была в другом салоне (пару остановок от нас )четыре
          месяца назад,там мастер сама предложила много не стричь,совсем чуть-чуть подровняла.Ведь могут же люди-специалисты сделать .как надо!!Могут,когда умеют слушать!!А цвет!!Псоле похода в салон Пудра и просьбы ,чтобы не было желтого цвета-я теперь в зеркале вижу - облезого цыпленка!!! Больше ни ногой в салон Пудра!!Вообще по жизни я никогда не жалуюсь,очень тактичный человек.Ходила в Пудру года три точно,но теперь точно скажу,что больше этот салон не приду и никому не посоветую!!
          Мелирование было сделано плохо,это я обнаружила дома уже.когда делала укладку- под верхним слоем волос- мелировние было сделано пятнами(((((.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше