Отзывы: Автозагар в Челябинске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть автозагар. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о салонах, где есть услуга "Автозагар"
Приятное место, у меня была мастер Анастасия, делали маникюр управились за 1,5 ч со снятием и покрытием, сделала на отлично! И дизайн в подарок.
Делалила маникюр с покрытием гель лака и рисунком на 2 х пальцах. Выбор оттенков не впечатляет, Рисунок стеклом оставляет желать лучшего, ногти становятся хрупкими, лак слезать стал через 6 дней.
Мы ходим в студию всей семьей, поэтому можно сказать, что она для нас семейная. Особенно радует бонус, в виде 7-й стрижки в подарок.
Мастера настоящие профессионалы своего дела. Маникюр или стрижка. всегда все делают быстро и качественно. Администраторы всегда приветливые, всегда угостят кофе с конфетками. Да и цену в заведении более чем приемлемые.
Девочки, вы лучшие. Процветайте. Огромное спасибо вам.
Была 08.06.2018 в так называемом салоне красоты ZLATA, до студия красоты им еще расти и расти, на данный момент это «шарашкина кантора». Записывалась на педикюр, полное равнодушие, не квалифицированный мастер, не стала даже делать покрытие гель лаком, хотя записывалась с покрытием. Ужас, обходите стороной это заведение, цена такому педикюру 50 рублей.
Записалась на мелирование по купону. Мелирование, оказалось, одним названием. Видимо, по купону ооочень экономятся препараты и время мастера. Раньше время на работу у другого мастера в другом салоне уходило около часу. Здесь же мне всё сделали за 25 мин., покрасив миниму волос на макушке. В моём облике не изменилось ничего, как были серые волосы, так и остались... Испорчено настроение к празднику и жаль потерянных денег. Зачем завлекать клиентов купонами со скидками, чтобы делать свою работу тяп-ляп, вложившись малыми усилиями и минимумом препаратов! Женщины, не подкидывайтесь на "халяву"!!!
Очень крутой косметологический центр. Единственный в Челябе, где есть настоящая плазмотерапия из Швейцарии. А это показатель крутости) Была на процедуре у косметолога Анны Масюк и могу сказать, что это врач высшей пробы. Как потом мне рассказали администраторы Комильфо, Анна в прошлом году заняла даже первое место в профессиональном конкурсе в Уральском регионе. И не зря, скажу я вам!
Здравствуйте!Хочу написать о салоне Пудра. Салон уже совсем не тот ,что раньше. Мастера полностью сменились,хотя работали очень хорошие специалисты своего дела. На днях решила посетить ваш салон,не смотря на то,что нужный мне мастер ,уволился. Ужасно боялась ,даже хотела отказаться . Интуицию не обманешь. Моя запись была на полпятого вечера. Но меня приняли на сорок минут позже!!!Мастер была занята другой девушкой,с которой была в дружеских отношениях ,так как они очень мило болтали и никуда не торопились,обсуждая какие -то свои общие дела.Ну вот наконец-то меня пригласили занять свое место.Объяснила мастеру ,что я отращиваю волосы,что очень переживаю.чтобы мне сожгли волосы ,поэтому мелируюсь редко и только на верхушку. Попросила сильно не стричь концы,так как волосы очень плохо растут,каждый миллиметр на счету !!И хочу отрастить волосы .чтобы потом сделать биозавивку для объема.Очень рада,что к лету наконец-то у меня будут кудри.
С цветом не могли определиться .так как не оказалось нужного тона.В общем просьбы была - чтобы дольше не быть желтой,мягкий тон ,не холодный. Мастер ответила -поняла.Сделаю!
Пока делали мелирование все было отлично.Когда начали стрижку.я попыталась остановить мастера ,сказав,что она много состригает ,на что мне был ответ -что он совсем чуть-чуть..и уверяла.что длину она почти не трогает.Длина -то осталась !!!Но что она сделала с верхушкой!!Она просто все состригла!!!Мое каре стало стрижкой типа Гаврош или Каприз...те мне снова надо будет почти год отращивать волосы для кудрей!!!Ну какого лешего я поперлась в этот салон!!Единственное достоинство этого салона.что он находиться близко от моего дома. Вот и все.!Ну ведь была в другом салоне (пару остановок от нас )четыре
месяца назад,там мастер сама предложила много не стричь,совсем чуть-чуть подровняла.Ведь могут же люди-специалисты сделать .как надо!!Могут,когда умеют слушать!!А цвет!!Псоле похода в салон Пудра и просьбы ,чтобы не было желтого цвета-я теперь в зеркале вижу - облезого цыпленка!!! Больше ни ногой в салон Пудра!!Вообще по жизни я никогда не жалуюсь,очень тактичный человек.Ходила в Пудру года три точно,но теперь точно скажу,что больше этот салон не приду и никому не посоветую!!
Мелирование было сделано плохо,это я обнаружила дома уже.когда делала укладку- под верхним слоем волос- мелировние было сделано пятнами(((((.
Безоговорочно доверяю этому салону и волосы, и ресницы!
Несколько раз наращивала ресницы и каждый раз в восторге от результата. Мэри настоящий профессионал!
Чудесный салон, сервис, качество услуг, персонал, все на высое.